Blogger templates

четверг, 15 января 2015 г.

Красим глаза одной кистью.

Иногда так лень пачкать кучу кисточек, иногда не совсем понятно какую именно использовать, а порой вообще в личном арсенале есть только одна хорошая кисть и складывается впечатление, что это "связывает руки" и обязывает только на стандартное повседневное нанесение теней.
Так вот одной кистью все-таки можно умудриться что-то намешать и даже растушевать несколько цветов на разных участках глаз) и не надо подбирать мягкую туда, плоскую сюда и тд...





Короче, что мне понадобилось: моя старая добрая дешевая китайская кисть и та же палетка




1. Наносим на все веко белые-белые тени
2. Внешний уголок сначала красим более светлыми коричневыми (можно даже сказать бледно-кирпичный цвет) тенями, чтобы не тушевать по всему глазу сразу темные и не париться ;)
3. Прочерчиваем уголок теперь темно-коричневым цветом
4. Внутренний уголок глаза и по складке ведем синим и хорошенько растушевываем
P.S.: естественно не забываем после каждого цвета хорошо вытирать кисть (я об руку тру :D)
5. Рисуем нужную стрелку карандашем или подводкой (в моем случае это карандаш Ив Роше)
6. Нижнее веко так же прокрашиваем (для этого кисть просто можно сплющить пальцами, чтобы она не пол лица замазала)))
7. Ну и все.. тушь

Тут могу сказать, что, конечно, белые тени лучше были бы прям белые-белые, но у этой палетки тени не очень сочно ложатся ( но суть в одной кисти, так что сойдет :D

1 комментарий:

  1. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить баночный воск?

    ОтветитьУдалить