Blogger templates

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Домашняя маска против целлюлита.


Сегодня ехала в машине на учебу и по радио услышала такую фразу: "Лето покажет, кто всю зиму пресс качал, а кто...." ну понятно дальше.))) Ну так я и подумала, что поскольку в связи с загруженной учебой я ну ооочень редко пишу, а писать то надо что-то, то расскажу вам о том как сделать довольно эффективную (ну по крайней мере для меня) кофейную маску против целлюлита )
Значит берем молотый настоящий кофе, варим его, пьем, а гущу добросовестно собираем в баночку. И так почаще да побольше гущи набираем. Чтоб на попу хватило с добром.
Затем, когда кофе у нас уже достаточно накопилось, берем морскую соль пищевую, лимонный сок, оливковое масло и мед. Все это перемешиваем в одну большую кашицу. Идем в душ, хорошенько распариваем мягкое место свое и тщательно втираем все это добро себе в проблемные зоны. Постойте немного (можно пока масочку на лицо сделать или голову помыть) и смойте. Делайте каждый день. Кстати, оливковое масло и мед еще помогают от растяжек.
Если еще к этому всему соблюдать диету, не пить газировок, поменьше вести сидячий образ жизни и качать попу, то летом точно будет видно, кто чем занимался зимой.))
Вот такой маленький пост на сегодня. Надеюсь кому-то он может пригодиться.
Любите себя и не забрасывайте!)

3 комментария:

  1. ооо... нужно попробовать!!!) а то вроде качала пресс, но так он и не накачался)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маска действительно эффективная. важно только, чтобы оливковое масло было качественное. и обязательно надо проверить предварительно, нет ли аллергии на мед.

    ОтветитьУдалить