Blogger templates

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

День Святого Валентина.



Вот, честно говоря, не понимаю я этих вещей, когда девушки рассуждают что же подарить своему любимому на День Святого Валентина и перечисляют подарки, которые больше подходят для подарков на Новый Год или день рождения! Я сейчас говорю о каких-то походных наборах, галстуках-запанках, алкогольных принадлежностях, зажигалках и т. д.!
По моему скромному мнению, это не какой-то мега-глобальный праздник, а что-то более мягкое и интимное для двух людей, день любви между ними. И тут «На тебе, дорогой, удочка для рыбалки и набор для бани, с Днем Св. Валентина!». Ну для меня, честно, смешно и даже как-то грубовато.


Мне кажется, что подарки должны быть, во-первых, не глобальными какими-то, а больше в виде сувениров, имеющие любовную тематику, а, во-вторых, должны иметь хоть какой-то романтический мотив!!! А так же день должен быть весь покрыт какой-то «интимной дымкой», которую девушка может создавать для своего мужчины.


Можно испечь печенье в форме сердец (ну, или торт) на утро и запаковать в красивую нежную коробочку, завалить всю комнату шариками, купить себе красивое белье на вечер, приготовить вкусный, легкий романтичный ужин, или просто купить дорогие сыры, виноград и бутылку хорошего вина, посмотреть фильм, или сделать любимому массаж при свечах и наполнить ароматную ванну с пеной и солью, купить круглую вазу и нарезать собственными руками сердечек с пожеланиями или приятными словами, купить набор какой-нибудь интимный (это для более смелых))), целый день писать ему любовные смски.. да много чего можно придумать такого наивного и романтичного, нежели дарить бутылку виски!


Не важно сколько вам лет, у вас есть день, когда можно вести себя менее официально со своим мужчиной. Сделайте день 14 февраля менее серым, добавьте любви уже!)))
А одиноким девушкам предлагаю тоже не грустить, а собраться с подругами и пойти развеяться. Может именно в этот день вы встретите своего принца.)

Любите себя!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий