Blogger templates

четверг, 9 февраля 2012 г.

Измена парня и как ее избежать.

Почему парни изменяют? Да и девушки тоже? Этот вопрос с каждым годом, наверно, будет становиться все более актуальным. Каждое новое поколение чаще и чаще славится своими изменами и крепкими браками лишь первые, дай Бог, три года совместной жизни. Все чаще пары распадаются, появляется все больше гражданских браков, а то и вовсе свободных отношений. Можно ли провести параллель этой проблемы с воспитанием и нормами, вкладываемыми нам поведением наших родителей, за чьими отношениями и разводами мы наблюдаем? Но, по большому счету, это уже не имеет особого значения, ведь проблема от этого не уйдет.

По началу может показаться, что изменяют только не очень приметным девушкам, но опыт показывает, что и красивые, и умные, и хозяйственные девушки страдают от измен.
 


Давайте подумаем...
  • Вы можете быть умницей, красавицей, хозяюшкой. НО как думаете, если Вы (по его мнению) "не очень хороша в постели", кого он выберет: Вас или не очень заметную, но постельную львицу? Да, может он и будет продолжать с Вами отношения, но секс будет искать на стороне.

  • Есть такой тип мужчин как "бабники". От них уже изначально ждать нечего, и мысли типа "со мной он будет другим" - это просто никому не нужное самовнушение, от которого человек не изменится! Так что, девушки, если парень к вам ушел от очередной 105ой пассии, то будьте готовы к тому, что вы просто окажетесь 106ой, а после вас будет и 107, и 110....
  • Хорошо. Вы - гений камасутры. Но, в то же время являетесь полным мозговыносителем для своего любимого. И вот ему вроде бы и хочется от вас уйти, чтобы нервы свои поберечь, а вроде бы и колется-ведь секс у вас отменный. Ну и все равно будет он ездить куда-нибудь к той самой, которая и на мозги ему не капает, и молчит все время, и слушается. Вполне возможно, что никаких интимных отношений у них и не будет, но его духовная сторона будет отдана полностью ей, тогда как вы будете довольствоваться лишь его телесными данными. В итоге это все приводит к разрыву, так как нервы имеют свойство кончаться. 
  • Вы совершенно не хозяйственная. Это еще один повод для мужчины смотреть на вас не под тем углом, под которым хотелось бы вам. К этой теме можно отнести пункт 3, потому что, в принципе, сценарий такой же.
  • Ухаживайте за собой. Он может говорить, что "любит вас в любом виде", после чего вы можете расслабиться до такой степени, что исправить что-то будет уже сложно. Я не имею ввиду делать из себя Памелу Андерсон, а именно УХОД! Старайтесь, чтобы ваша кожа была все время нежная и приятно пахла, чтобы волосы были чистые, а домашняя одежда состояла из красивых халатов или ярких пижамок (но никак не грязных штанов и растянутых футболок с пятном от борща!); и поменьше появляйтесь при нем с зеленой маской на лице или без стыда и совести ходите делать свои дела в туалет. У них очень развитая фантазия, они потом еще долго ассоциируют и фантазируют по поводу  нас совершенно нереальные вещи!)))

В любом случае надо что-то с этим всем багажом делать. С чего бы начать?
 

Для начала надо найти для себя реально достойного мужчину! Ради которого будет не грех стараться и самосовершенствоваться. Чтобы его можно было без зазрения совести и упреков со стороны родных и подруг любить и восхищаться! Ведь, лично мне, например, совершенно не в кайф прыгать перед "бесперспективняком", который будет обсуждать со своими дружбанами какая у него крутая телка!
Значит, как только объект найден и конфетно-букетный период закончен, наступает момент, когда наружу вылазят все минусы как внешние, так и внутренние.)
Я не стану утвержать (чтобы потом не было, мол "ваши советы не помогли"), но и хочу сказать, что следующие пункты не будут лишними для того, чтобы ваш мужчина как можно меньше задумывался о замашках на стороне. 

  • Научитесь готовить! Я не говорю о каких-то неимоверных рецептах. Просто знайте пару простых блюд, чтобы можно было показать, что вы способны работать с ножом и плитой.)
  • Старайтесь всегда достойно выглядеть и приятно пахнуть, даже когда на вас минимум одежды.
  • НЕ насилуйте мозг своему мужчине! Будьте для него опорой и надежным другом. Он должен знать, что, как только после тяжелого дня он придет к вам, он сможет скинуть весь груз и расслабиться, а не напрягаться, выслушивая сверху еще и ваши упреки.

  • Будьте раскованны в постели, желайте искренне своего мужчину. Не обманывайте себя! Если у вас нет к нему сексуального влечения и это никак не оправдывается какими-то гинекологическими или психическими причинами, которым требуется медицинская помощь, то смело разрывайте отношения! Я серьезно, без этого каши не сваришь!
  • Даже если сегодня "не ваш день в месяце", постарайтесь как-то увлечь своего мужчину. Думаю, что, если действительно есть любовь, то не составит труда искренне желать доставить удовольствие любимому. Это может быть массаж, причем любых частей тела (не только спины), какие-то интимные ласки... или более "безобидный" сюрприз как совместный просмотр фильма или новое блюдо. Делайте так, чтобы у него не было времени думать о чем-то другом.
  • Держите ваше жилье всегда в чистоте и порядке (или хотя бы на глазах у него). Поверьте, на настоящего мужчину как-то позитивно влияет вид девушки, застилающей кровать или моющей посуду))))
  • Старайтесь соответствовать своему партнеру. Если он не очень активный и предпочитает пассивный стиль отдыха, то вы будете тупо мозолить ему глаза своей гипер-активностью. И, наоборот, если парень через чур активные, ему будет скучно постоянно валяться около вас на диване.
Пока что это все, что вылезло из моей головы в 4.30 утра, но не исключаю, что может родиться какое-то продолжение после каких-то будущих жизненных обстоятельств.)
Надеюсь, что кому-то поможет этот пост.)
Любите и цените себя, девушки. И влюбляйтесь в достойных! )

1 комментарий:

  1. Кое с чем согласен,а так-полнейший БРЕД!!!

    ОтветитьУдалить