Blogger templates

четверг, 2 февраля 2012 г.

Прически 2012. часть 1.

Решила вместе со своей сборной солянкой разных постов еще писать и про волосы) А поскольку на эту тему можно рассуждать бесконечно, то буду делить все по частям и когда что на глаз попадется, да в голову стукнет.)
Итак:
Длинные волосы. 
На последнем шоу D&G можно было как раз наблюдать тренд на простые, ухоженные длинные волосы с легкими волнами на концах.



Можно заметить, что у корней волосы лишь слегка приподняты, но прямые, зато ближе к концам они начинают легко и непринужденно виться. Как добиться такого эффекта:
  1. На вымытые влажные корни волос нанесите любой продукт для укладки, равномерно распределив.
  2. Разделите волосы на локоны и высушите феном каждый локон с помощью круглой расчески. Уверяю вас именно метод "разделения волос на части" более ровно и красиво уложит ваши волосы. ;)
  3. Начиная с верхних слоев, закрутите каждый локон в рогалик и закрепите. (как на фотке) Можно и использовать бигуди крупные. Для более полного объема на "шапке" с самого верха у пробора делите волосы не на пробор, а так сказать "пробор зачешите назад и закрутите в рогалик во внутрь". Закрепите лаком и походите. Затем распустите и небрежно раскидайте пальцами.
                                                           
Мне нравится, что такая прическа подходит к любому цвету волос и может сочетаться как с яркими помадами или дымчатым макияжем глаз, так и с легким невинным макияжем светлолицых особо с натуральными пепельными волосами. 
Наслаждайтесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий