Blogger templates

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Кисть MAC № 168. Оригинал vs прототип. Парадокс!

Точнее, бой этих малышей на плюшевом фоне не очень равный, так как по размеру они разные, а одна из них вообще не мак О_о. Прототип № 167 получается. Ну не сильно важно. Так вот, значит, эти 3 малыша. 



Рассмотрим по порядку.



№ 1: Оригинал! Ну что сказать... удобная ручка, впуклая еле видная надпись Japan, ворсинки по мягкости на 2ом месте из трех претендентов, то есть поры закрасить ей реально, но трудоемко. Покупала в ЦУМе за соответствующую цену (не помню уже сколько, хоть и было это недавно, но в районе 1200 руб., вроде... не буду врать, не помню). НОООО каково было мое удивление, когда, спустя ОДНУ неделю, черные шерстики эти стали оставаться на моем лице и топорщиться на кисти!!! Я как-то думала, что такого не должно происходить?



№2: Подделка! Стоила 300 руб., по мягкости на 3ем месте, а значит, что идеально замазать широкие поры получается с первого раза. Однако, после первой же помывки некачественный, видимо, клей отхреначил основу от ручки. Но это было не страшно - "Момент" меня спас.  К слову: с другими прототипами такого не случалось, так что не могу исключить, что просто моей кисточке из миллиона досталась такая участь.((( Так вот только спустя пол года от нее стали отваливаться ворсинки, точнее клоки! По всей видимости, это опять-таки клей на ней был хреноватенький( Но для трехсот рублей я очень даже довольна. Это просто у меня судьба такая, наверно, на развалюхи....



№3: ГОВНО КАКОЕ-ТО! Не помню сколько это стоило, брала на пробу. Подумала "ну раз могут нормально подделывать, то и тут смогли". Ага! Не тут то было! Супер-мего мягкая кисть, размазывающая все на своем пути как мокрая тряпка по пыльному полу.  JapOn (это как? на французском что ли?). Вывалиться из нее ничего не успело за один и последний раз, конечно. Больше нечего про нее сказать приличного. Летуаль, короче.


Вывод имхо: если только-только начинаете пробовать разные кисточки, возьмите сначала прототипы, а потом уже (по необходимости) покупайте оригинал. = )

2 комментария:

  1. Спасибо за интересный и полезный пост. Действительно, порой подделки намного качественный, чем оригинал.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить аппараты микротоковой терапии?

    ОтветитьУдалить